Войти в почту

Кино без карантина: Эксклюзивная премьера второго сезона «Эпидемии» только в Киноклубе

Кино без карантина: Эксклюзивная премьера второго сезона «Эпидемии» только в Киноклубе
© Antenna Daily

20 апреля участники Киноклуба получат уникальную возможность раньше всех посмотреть первый эпизод второго сезона «Эпидемии». Только для членов клуба по всей России серия будет доступна за день до старта на платформе Premier.

20 апреля, в 19.30, в группе Киноафиши в ВК режиссер Дмитрий Тюрин и актеры Наталья Земцова, Марьяна Спивак, Виктория Агалакова, и Эльдар Калимулин примут участие в паблик-токе.

По сюжету новых серий главные герои в исполнении Кирилла Кяро, Натальи Земцовой, Марьяны Спивак продолжают свой путь вглубь Севера. Им нельзя долго оставаться на одном месте, их жизни постоянно находятся в опасности. Во втором сезоне к актерскому составу присоединился Юра Борисов. Его персонаж станет проводником для отчаявшихся людей, потерявших надежду на спокойное существование.

Обращаем ваше внимание, что получить доступ к онлайн-просмотру первого эпизода смогут зарегистрированные члены Киноклуба. Торопитесь, срок действия ссылки – ровно 24 часа!

Члены Киноклуба из Петербурга смогут посетить офлайн-премьеру второго сезона. 15 апреля в 18.00 в пространстве «Севкабель Порт» творческая группа представит первую серию «Эпидемии-2». Чтобы получить приглашение на это событие, регистрируйтесь в Киноклубе : https://spb.kinoafisha.info/club/.

Старт сезона – эксклюзивно на платформе Premier 21 апреля.