Войти в почту

Гилев в продолжении сериала оказался прикован к рулю загробного такси

Стартовал показ премьерных серий второго сезона сериала «Пассажиры. Последняя любовь на Земле» с Сергеем ГИЛЕВЫМ в главной роли, сообщает пресс-служба видеосервиса START. В этот раз за рулем такси из загробного мира оказывается «заблудшая душа» – бывший торговец наркотиками Кирилл. Он застрял между мирами.

В первом сезоне это объясняется тем, что Кирилл отказался открыть свой секрет, попросить прощения у родных и спокойно уйти на тот свет.

Но теперь у Кирилла всё же появился шанс попасть в рай – для этого ему надо «перевезти» ровно столько пассажиров, сколько душ он загубил, когда продавал наркотики. Однако доставить их до «точки перехода» не так-то просто. Она появляется в специальном «Навигаторе» только тогда, когда пассажир понимает, что его держит на Земле, и отпускает все свои накопившиеся обиды.

Помогать водителю будет Мэри – такая же душа-потеряшка, застрявшая между мирами. Эта роль досталась Анне ЧИПОВСКОЙ. Кириллу же теперь предстоит пройти испытание не только чужими проблемами, но и собственными чувствами, которые вспыхивают к случайной попутчице.

Известно, что фильм состоит из восьми серий, каждая по 25 минут. Премьера сначала пройдет на онлайн-платформе, а потом на ТВ.

Фото: www.kino-teatr.ru