Войти в почту

Ани Лорак: кармические подарки судьбы – нумерологический расчёт

Представлять Ани Лорак нет смысла. Всем известна эта талантливая и красивая певица.

Фото@beautiful_karo

Судьба одарила её множеством знаков Судьбы, которые она умело использует на все 100 %. Однако она и сама большой трудоголик. Не скажешь, что это всё «принесли ей на тарелочке с голубой каёмочкой».

Есть в мире много творческих людей, однако не все же они знамениты. В этом смысле ей повезло больше.

Открою маленький секрет. Это касается её даты рождения в длинном коде, где у неё 777, а это люди-везунчики. Их ещё называют феями, и они могут исполнять самые заветные желания не только себе, но и другим.

Перейдём к Нумерологии Таро

Взять, например, её Коды Судьбы:

Главный Код Судьбы — 21 «Мир» — всемирная слава и награды в различных мировых фестивалях, конкурсах. Второй Код Судьбы — 17 «Звезда» — она полноправно может называться такой, ведь столько наград, наверное, никто не имеет в таком возрасте, как она. Даже двум из трёх своих книг она дала звёздное название: «Как стать звездой» и «Как стать кулинарной звездой за 7 дней».

Теперь немного остановимся на её Кодах Даров.

Первый Код Даров 22 «Шут»:

Этот Код относится к детскому периоду и как раз в это время в 1993 г. Код 22 — она получила вторую премию на фестивале «Первоцвет», а также подписала контракт с продюсером Юрием Фалёсой. В 2015 году (персональный Код года 22) Ани Лорак трижды признаётся «Лучшей певицей года» в России (премия МУЗ-ТВ, премия RU.TV, Fashion People Awards).

Второй Код Даров 4 «Император»:

В 1998 году (Код самого текущего года 4 «Император») — посольством Израиля на Украине присвоено Звание «Почётный артист Израиля». Дипломант в номинации «Певица года». «Поп-музыка года» фестиваля «Таврийские игры – 98». Выпуск второго CD-альбома «Я вернусь».

Ещё более ярко отражается её третий Код Судьбы, Код года рождения — 3 «Императрица», он делает её неотразимой, сексуальной и очень красивой женщиной, а также приносит следующие награды:

В 1997 году (Код 3 «Императрица») — лауреат фестиваля «Песня-97» (Москва — Киев). Обладатель Гран-при Президента Украины по итогам Всеукраинского фестиваля «Пісенний вернісаж-97». Лауреат Международной премии имени Сиди Таль «За успехи в области развития национальной культуры и укрепления дружбы между народами». В 2018 году (её персональный Код года 3 «Императрица») Ани Лорак презентовала шоу «DIVA», которое ознаменовало начало нового этапа в музыкальной карьере певицы. По результатам опросов популярных журналов неоднократно признавалась самой красивой и сексуальной женщиной Украины. И это тот же Код 3 «Императрица».

А главное, в 19 лет она получила звание Заслуженной артистки Украины, таким образом, став самой молодой певицей из тех, кто когда-либо его получал.

Можно ещё до бесконечности перечислять все её регалии и награды. Их множество.

Хочу пожелать Ани Лорак новых творческих взлётов, благодарных почитателей её таланта, радовать своими новыми песнями, красоты, молодости и быть любимой! Она всего этого заслуживает как никто другой.

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и Судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.

Также рекомендуем вам почитать ещё одну интересную статью: Влияние Кодов Судьбы на жизнь Ирины Муравьёвой