Войти в почту

Косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» — сексуальная кхалиси

Модель Lisa Mancini представила косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». Она продемонстрировала наряд героини из первого сезона сериала, а также сфотографировалась в нижнем белье.

Косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры престолов» — сексуальная кхалиси
© CyberSport.ru

Дейенерис Таргариен — центральный персонаж в цикле «Песнь льда и огня» писателя Джорджа Мартина и сериала по его мотивам. Кхалиси (на вымышленном языке — «королева») — последняя из рода, который приручил драконов и обладал некоторыми магическими способностями.

В социальных сетях Lisa Mancini отметила, что, хотя создает сексуализированный контент, в реальной жизни она довольно скромная. При этом полностью обнаженные фото для девушки табу. В коллекции косплеерши есть различные принцессы Disney, героини Marvel и DC, а также персонажи видеоигр.

Первый сезон сериала «Игра престолов» вышел в 2011 году, заключительный восьмой — в 2019-м. В сюжете рассказывается о политических интригах вымышленного королевства Вестерос. Жанр сериала — фэнтези.

1/5 Косплей на Дейенерис Таргариен из «Игры престолов». Модель: Lisa Mancini. Фотограф: pompiliophotography Косплей: Lisa Mancini. Фотограф: pompiliophotography.