Войти в почту

Впервые после болезни: певица МакSим появилась в шоу Маска в качестве одного из героев

Наконец, МакSим выписали из больницы, но предупредили, что впереди долгий курс реабилитации и о сцене в ближайшее время можно даже не думать.

Певица МакSим впервые вышла на сцену, раскрыв своё имя в шоу «Маска» на НТВ
© Popcake.tv

Стоит отметить, что многие подозревали певицу в симуляции и пиаре на собственной болезни. Однако появившиеся в Сети снимки, на которых певица выглядела сильно истощённой, убедили сомневающихся в реальности её положения.

И вот 38-летняя артистка вернулась на сцену. Правда, в непривычном амплуа – она предстала перед поклонниками в образе Мыши на шоу «Маска». МакSим выступила в качестве приглашённой гостьи. Жюри строило предположения, кто может скрываться за маской. Версии были самые разные: от актрисы Анны Хилькевич до бывших солисток группы «Серебро» Елены Темниковой и Ольги Серябкиной. Было даже мнение, что это блогер Даня Милохин.

В итоге, когда МакSим сняла маску, удивлению жюри не было предела.

Я первое сопрано, это очень высокий регистр, а здесь мне дали низкую партию, чтобы вы не смогли угадать. И это удалось, - прокомментировала артистка.

Особенно шокирован оказался Филипп Киркоров. Певец поздравил коллегу с долгожданным возвращением на сцену.

Мало того что ты вернулась к нам, так ещё и в таком потрясающем образе! Спасибо за такое звёздное возвращение и украшение этого дня, - сказал Киркоров.

Другие артисты отметили, что МакSим вернулась в форму и прекрасно выглядит.

Певица, в свою очередь, поблагодарила всех, кто за неё переживал:

Спасибо всей стране, что мы так умеем друг за друга болеть и переживать.

Ранее СМИ сообщали, что артистка готовится к сольному концерту, который пройдёт в июне. Мероприятие состоится в зелёном зале ВДНХ.

Напомним, МакSим в интервью Ксении Собчак рассказала, как ей удалось справиться с болезнью. В съёмках также приняли участие команда певицы и лечащие врачи.