Войти в почту

«И снова здравствуйте!»

Врио губернатора Владимирской области Александр Авдеев в своих в социальных сетях анонсировал «прямую линию».

«И снова здравствуйте!»
© ТВ-МИГ

Трансляцию можно будет смотреть и слушать на страницах в личных аккуантах Авдеева, в эфире и на сайте «Губерния-33».

Вот, что пишет Александр Авдеев:

«Выходим на прямую связь!

С нашего последнего общения в прямом эфире многое поменялось и в стране, и в области. В поездках по районам чувствую, что у вас, уважаемые жители, возникает немало вопросов, связанных с нынешней ситуацией и тем, чего нам всем ожидать в ближайшем будущем.

Специально для этого в России запустили проект «Объясняем.рф». Здесь вы найдёте ответы на вопросы о социальных выплатах и других мерах поддержки, о работе больниц, вузов и пр.

А уже 21 апреля, в четверг, в рамках этого проекта я проведу очередную прямую линию. У вас будет возможность задать мне вопрос лично. На площадке телеканала «Губерния-33». Выхожу на связь в 19:00. Формат 40-минутный.

Жду ваших вопросов в комментариях под этим постом. Не забудьте, пожалуйста, поставить хештэги #вопросавдееву и #объясняемрф.

И, конечно, в день эфира вы сможете задать вопрос по телефону студии!»

Напомним, что предыдущая «прямая линия» состоялась 25 января. Вопросы от граждан собирались в социальной сети заранее, также было несколько видеообращений, бережно отобранных до эфира (естественно, чтобы подготовить по ним ответы). А вот телефонные звонки были онлайн, правда, удавалось прорваться в студию только редким счастливчикам.