Лиам Нисон назвал условие, при котором он вернётся в «Звёздные войны»

Недавно Лиам Нисон пообщался с журналистом издания Comic Book. Актёра спросили, хотел бы он когда-нибудь вновь сыграть Квай-Гон Джинна из «Звёздных войн». Нисон бы с радостью вернулся к этой роли, но при одном условии.

Лиам Нисон назвал условие, при котором он вернётся в «Звёздные войны»
© Чемпионат.com

Нисон хочет, чтобы его возвращение было в фильме, не в сериале. По словам актёра, ему просто нравятся большие экраны.

О, я так думаю, да, точно, если бы это был фильм. Да, я немного сноб, когда дело доходит до телевидения. Должен признать, мне просто нравятся большие экраны, понимаешь?

Вместе с этим актёр вспомнил, какого было снимать в таком культовом фильме и отыгрывать важного персонажа.

Квай-Гон, я не могу поверить, что прошло 24 года с тех пор, как мы сняли этот фильм. Я просто не могу поверить, куда же ушло время. Это был потрясающий опыт. Мы снимали фильм в Лондоне.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!