Войти в почту

СМИ выяснили, как живёт тяжелобольной Андрей Губин, который не ужился с соседями

Так как по закону ускорить или запретить ремонт у соседей никак нельзя, Андрей Губин решил временно сменить место жительства. Однако найти постоянное жильё оказалось не так-то просто:

СМИ выяснили, как живёт тяжелобольной Андрей Губин, который не ужился с соседями
© 2x2.su
Пока живу одним днём. Две последние ночи ночевал на Кутузовском. На эту ночь снял квартиру в другом месте.

Переезды не проходят для Губина даром. Как известно, певец тяжело болен - ещё в нулевые ему диагностировали левостороннюю прозопалгию лица. При этом заболевании человек страдает от болей, похожих на удары электрического тока, возможны судороги и кашель. Пациенты с подобным диагнозом должны с трепетом относиться к своему комфорту, а не перебираться ежедневно с места на место.

Поэтому сейчас Андрей Губин ищет постоянное жильё. В Москве отыскать такую квартиру не так-то просто, но певец полон надежды. Он говорит, что как только подвернётся хорошее место - он сразу переедет туда на более длительный срок.

Кроме того, Губин мечтает поехать в Египет. По словам певца, для его здоровья полезно купаться в море, чем он и планирует заняться за рубежом.

Пока же до этого далеко, и Андрей Губин скрашивает время работой над новыми песнями. Музыкальную карьеру он не забрасывает и уже готов представить новую работу - но пока откладывает этот момент.

Между тем сам Андрей Губин не очень любит музицирующих соседей - ранее он как раз жаловался, что за стенкой очень громко поют. Впрочем, эту проблему, равно как и проблему с ремонтом по соседству, певец уже решил.