Войти в почту

Птица редкая: Николь Кидман пришла на премьеру фильма «Варяг» в странном платье Prada с перьями

Накануне вечером в Голливуде прошла премьера фильма «Варяг». Сюжет картины основан на скандинавской легенде о принце Амлете, который хочет отомстить врагам, убившим его отца. В древнескандинавскую мифологию погрузились сразу несколько звёзд: главную роль исполнил Александр Скарсгард, вместе с ним работали Бьорк, Аня Тейлор-Джой, Уиллем Дефо и Николь Кидман. Последняя пришла на премьерный вечер в платье в пол от Prada.

Птица редкая: Николь Кидман пришла на премьеру фильма «Варяг» в странном платье Prada с перьями
© Mainstyle

Николь Кидман на премьере фильма «Варяг», 2022Николь Кидман на премьере фильма «Варяг», 2022

Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Варяг», 2022Николь Кидман и Аня Тейлор-Джой на премьере фильма «Варяг», 2022

Николь появилась перед объективами фотографов в наряде, обильно расшитом пайетками, а рукава его были украшены персиковыми перьями. В руках актриса держала серебристый зеркальный клатч. В целом цветовое сочетание наряда было не самым удачным: золотые пайетки по подолу бледно-лимонного платья навевали ассоциации с ржавыми брызгами, а бледно-розовые перья казались просто пришитыми в последний момент. Добавьте к этому ещё и чёрный воротник-водолазку, который вместе с тонкой тканью смотрелся совсем уж чужеродно. Надеемся, Николь хотя бы хорошо провела вечер в компании коллег.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ