Войти в почту

«Печальное зрелище»: коллеги отреагировали на появление Лазаревой в эфире украинского телевидения

Актриса продолжает вызывать неприязнь у бывших поклонников из России. В этот раз она попыталась высмеять Россию и военных. Получилось весьма «печальное зрелище».

«Печальное зрелище»: коллеги отреагировали на появление Лазаревой в эфире украинского телевидения
© Клео.Ру

Татьяна Лазарева на данный момент живет в Испании, на собственной вилле. Звезда не скрывает, что купила ее на гонорары, заработанные в России. Татьяна была популярна в прошлом, снималась в юмористических шоу, но позже стала впадать в депрессию, принимала антидепрессанты, а после развода с мужем, пристрастилась к алкоголю.

Не так давно Татьяна призналась, что работы в России для нее нет. Зато в соседней Украине после высказываний дело нашлось.

На днях актриса появилась в эфире одного юмористического шоу. Звезда по видеосвязи зачитывала шутки про Россию и военных. Пользователи сети их посчитали несмешными. Увидели эту «работу» и коллеги Татьяны.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Яна Поплавская отметила, что это было "печальное зрелище". Актриса уверена, что люди, забывающие о том, где они зарабатывали, где жили и как к ним относились люди, обречены. По ее мнению, это прямой путь к деградации личности. Поплавская не стала глумиться и отметила, что для любого человека, который начинает так себя вести, – это трагедия. Назвать его полноценным человеком уже сложно.

Отреагировала и Юлия Меньшова. Актриса написала, что была потрясена увиденным. По ее словам, любой человек имеет право на личное мнение.

Он может быть гуманистом, может не согласиться с заявлениями правящих элит своей страны. Но поливать таким образом Родину, по мнению Меньшовой, низко.

Примерно таким же оказалось мнение артиста Александра Панкратова-Черного. Он напомнил Татьяне – если бы не армия, над которой она сейчас глумится, победы во Второй мировой войне СССР мог не одержать, а значит, и она могла просто не появиться на свете.