Войти в почту

В Москве выступит звезда израильской эстрады

Театр «ФЦ» Москва» представляет концерты романтической саксофонной музыки J. SEVEN ISRAEL. Прозвучат произведения Джоржа Майкла, Джо Дассена, Стиви Вандера, Эннио Морриконе, Георги Замфира (Одинокий Пастух), Раймонда Паулса (Долгая Дорога в Дюнах), Рашида Бейбутова (Я Встретил Девушку), Муслима Магомаева и многих других.

В Москве выступит звезда израильской эстрады
© Свободная пресса

Музыкант мультиинструменталист, который помимо владения саксофоном, являющегося его «приоритетным» инструментом, также играет на испанской гитаре, блокфлейте и барабанах. В отличие от многих музыкантов, J.Seven отличается своей активной манерой, артистизмом и неординарным поведением на сцене. Несмотря на то, что в руках у него один из сложнейших инструментов, он двигается, выходит в зал танцует и вовремя игры на саксофоне общается со зрителем, говорится в пресс-релизе.

«Его музыка лечит души, на концерте вы погрузитесь в атмосферу эйфории, будете наслаждаться красотой звучания самого сексуального инструмента, который говорит и поёт в руках этого уникального артиста, чувствуя и переживая эмоции добра, любви и романтики», обещают организаторы.

Ближайший концерт пройдет 22 апреля, начало в 19:00.