Войти в почту

В кинотеатрах покажут американский хоррор «Слэпфейс»

Завтра, 21 апреля, на большие экраны выходит американский фильм ужасов «Слэпфейс», сценаристом и режиссёром которого выступил Джереми Кипп («Садист», «Тёмное пробуждение», «Тереза и Эллисон»). Продюсированием занимались Джо Бенедетто («Парень по имени Рик») и Майк К. Мэннинг («Бухта», «Убийца в лагере», «Чёрные сердца», «Похищенный для Христа», «Магистр изящных искусств», «Джинн», «Смерть и жизнь Марши П. Джонсон»). Второй также исполнил одну из главных ролей в фильме.

В кинотеатрах покажут американский хоррор «Слэпфейс»
© Моя Москва.онлайн

На долю Лукаса выпали серьёзные испытания. Лишившись родителей, он остался на попечении старшего брата Тома — не слишком приятного молодого человека. Однажды в лесу Лукас знакомится с ведьмой, после чего начинает видеть привидений. Местный шериф узнает об этой странной дружбе и пытается предотвратить ужасные последствия, к которым она может привести.

Мировая премьера ленты состоялась 20 марта 2021 года. Роли в фильме исполнили Аугуст Матуро, Либэ Барер, Мирабель Ли, Бьянка Д’Амброзио, Кьяра Д’Амброзио, Лукас Хэссел и Дэн Хедайя.