Войти в почту

Танго и кино: во Владивостоке пройдёт программа «Музыка и танцы из известных кинофильмов»

Она состоится 24 апреля.

Концертная программа «Музыка и танцы из известных кинофильмов» (12+) пройдет во Владивостоке 24 апреля.

А ты любишь кино?.. Какие твои любимые фильмы? А актёры? Концертная программа «Музыка и танцы из известных кинофильмов» от Екатерины Лобановой и Дмитрия Красникова — 24 апреля во Владивостоке.

Цена билета: 1000 руб. Купить можно здесь.

Слово организаторам:

— Сколько фильмов оставили в душе и памяти каждого из нас неизгладимое впечатление... Заставили задуматься о чем-то важном... А благодаря многим из них мы даже стали верить в настоящую любовь и самые искренние и светлые чувства.

И именно эти чувства: любви, радости, добра, искренности и вдохновения — мы и хотим пробудить в каждом из вас и подарить их 24 апреля, в воскресенье, в 17:00 на нашей концертной программе «Музыка и танцы из известных кинофильмов».

Вместе с нашими дорогими артистами вы совершите путешествие во времени и окажетесь вместе с любимыми актёрами в разных эпохах, в разных странах! Ведь вас ожидают композиции как советской, российской, так и зарубежной фильмографии.

В этот дивный вечер для вас будет звучать исключительно живая музыка. В атмосферу кино весь вечер вас будут погружать наши талантливые музыканты и танцоры:

Хироки Амедзава — вокалист, музыкант из Японии, лауреат 1-й степени конкурса «Голоса Приморья» 2021 года; Ольга Бараненко — поющая ведущая, лауреат всероссийского конкурса «Новые огни»; Екатерина Лобанова — певица, ведущая, организатор концертных программ «Творчество без границ»; Дмитрий Красников — музыкант, гитарист, руководитель джаз-бэнда Sunlife; Вадим Красильников — музыкант, гитарист; Ирина Модина — музыкант, саксофонистка, руководитель салона красоты «Красотка» в г. Артём; Людмила Гомозова — лауреат международных конкурсов, артистка Приморской краевой филармонии, руководитель ансамбля «Кармен»; Евгения Барсукова — артистка Приморской краевой филармонии, солист ансамбля «Кармен». Изюминка нашего вечера — аргентинское танго от Бориса Миловидова, руководителя школы-студии Pacifico, и Надежды Марченко, основателя студии растяжки Its stretching.

Также для вас в этот вечер:

Конкурс на самый яркий и оригинальный образ (костюм); Героя/Героини кинофильма; Приятные угощения; Розыгрыш призов от наших партнёров; Фотограф; Видеограф Борис Колемагин.

Мы приглашаем вас отдохнуть душой и телом, почувствовать себя настоящими героями разных сюжетов и окунуться вместе с нами в мир искусства под названием КИНО...

Приходите с вашими семьями отпраздновать праздник Светлой Пасхи и день кино вместе с нами.

Дата: 24 апреля, воскресенье.

Сбор гостей в 16:30.

Начало в 17:00.

Консультации по онлайн-покупке билетов по тел.: +7 (423) 243-22-22.

Мы ждём вас по адресу: ул. Мордовцева, д. 3, 11-й этаж, клуб аргентинского танго TANGOHOUSE.