Войти в почту

Зрители телешоу «Маска» негодуют из-за ухода с проекта Мухомора

Зрители телешоу «Маска» негодуют из-за ухода с проекта Мухомора
© FBM.ru
Зрительская аудитория выразила свое недовольство после того, как из проекта “Маска” ушел Мухомор. Они не согласны с решением судей и считают уход Евгения Дятлова из телешоу несправедливым.

Ближе к финалу программы “Маска” на канале НТВ начинают разгораться споры о победителе. У зрителей в течение 11 серий шоу уже сформировались собственные фавориты. Помимо этого, до финала сумели дойти лишь самые талантливые, хотя аудитория полагает, что не все участники ушли из проекта заслуженно.

Одним из тех, о ком сожалеют болельщики, оказался Козерог. Многие хотели бы наблюдать его в финале. Ещё больше, по мнению любителей передачи, на заключительный этап мог рассчитывать недавно выбывший Мухомор. Данный образ влюбил в себя многих, фанаты высоко оценили не только костюм, но и талант Евгения Дятлова.

При этом телезрители сообщают, что уйти вместо него должен был Анубис. Данный персонаж, по их мнению, не показал себя на том же уровне, что и соперник. Симпатию теперь многие выражают Монстрику. Имя победителя третьего сезона телепроекта Маска станет известно 1 мая.