Войти в почту

В сети появились первые кадры фильма «Барби» с Марго Робби в главной роли

Вряд ли можно найти актрису, более похожую на культовую куклу Барби, а потом выбор Марго Робби на эту роль вполне понятен. И вот на днях в сети появился первый тизер фильма «Барби» с белокурой красавицей в главной роли. 31-летняя австралийская актриса воплотила образ культовой куклы Mattel и выглядела абсолютно канонически за рулём розового классического Chevrolet Corvette перед не менее розовым кукольным домиком. На лице Марго была широкая улыбка, когда она позировала, а фирменные светлые локоны были перехвачены голубой повязкой в белый горошек.

В сети появились первые кадры фильма «Барби» с Марго Робби в главной роли
© Mainstyle

Режиссёром картины выступила 38-летняя Грета Гервиг. Она также написала сценарий к фильму вместе со своим давним партнёром Ноем Баумбахом. Известно, что давнего партнёра Барби Кена сыграет красавчик Райан Гослинг. Да и вообще в фильме задействован топовый актёрский состав, в том числе Уилл Феррелл, Исса Рей, Симу Лю, Кейт Маккиннон, Америка Феррера, Майкл Сера и Александра Шипп. Краткое описание предстоящего фильма на IMDB гласит: «Куклу, живущую в "Стране Барби", исключают за то, что она недостаточно совершенна, и она отправляется в приключение в реальном мире. Художественный фильм с живым действием, основанный на популярной линейке игрушек Барби».

В сети появились первые кадры фильма «Барби» с Марго Робби в главной ролиКуклы Барби

Марго уже давно собиралась сыграть самую культовую модную куклу в мире, и ещё в декабре 2020 года она пообещала подарить зрителям «что-то совершенно другое». Проект будет продюсировать её компания LuckyChap Entertainment. Говоря с The Hollywood Reporter о проекте, Робби сказала: «У многих людей сразу возникает масль: "О, Марго играет Барби, я знаю, что от этого ждать". Но наша цель состоит в том, чтобы сказать: "О чём бы вы ни думали, мы собираемся дать вам нечто совершенно другое - то, чего вы и не подозревали, что хотите"».

Источник фото: Warner Bros.; Barbie

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10