Войти в почту

Оливия Уайлд подшутила над актёрской карьерой своего бойфренда Гарри Стайлса

Оливия Уайлд неожиданно появилась на фестивале CinemaCon в этот вторник, чтобы представить долгожданный первый трейлер своего фильма Don't Worry Darling (Не волнуйся, солнышко). Именно на съёмках этой ленты в конце 2020 года она встретила своего нынешнего бойфренда Гарри Стайлса. И у них всё довольно серьёзно, так как певец даже уже знаком с двумя её детьми. И вот, выступая на мероприятии в Caesars Palace в Лас-Вегасе, Оливия пошутила по поводу актёрских способностей своего возлюбленного: «Он многообещающий актёр, у которого нет другой карьеры, насколько я знаю», — сказала иронично Уайлд.

Оливия Уайлд подшутила над актёрской карьерой своего бойфренда Гарри Стайлса
© Mainstyle

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс, 2022Оливия Уайлд и Гарри Стайлс, 2022

Она также поделилась, что наибольшее внимание на неё как режиссёра оказали такие фильмы, как «Начало», «Матрица» и «Шоу Трумэна». Неизвестно, будет ли её психологический триллер Don't Worry Darling (Не волнуйся, солнышко) похож на какую-либо из этих лент, но Оливия сказала, что этот проект был «амбициозным», и описала участие Стайлса как «откровение». Режиссёр комедии «Книжный магазин» также отметила, что игра звезды «Маленьких женщин» Флоренс Пью в её новом фильме — «это то, что вы должны увидеть, чтобы поверить, так как вы становитесь свидетелями рождения полноценной кинозвезды».

Кадр из фильма Don't Worry Darling (Не волнуйся, солнышко), 2022Кадр из фильма Don't Worry Darling (Не волнуйся, солнышко), 2022

26-летняя Флоренс Пью играет домохозяйку Элис, которая живёт со своим мужем Джеком, которого и воплотил Гарри Стайлс. Действие происходит в 50-е годы прошлого века, и это утопическое экспериментальное общество. «Я хочу, чтобы вы представили себе жизнь, в которой у вас есть всё, что вы могли бы пожелать», — описывает задумку 38-летняя Уайлд. «Не только материальные вещи... но и настоящая любовь и дружба. Что бы вам потребовалось, чтобы отказаться от этой идеальной жизни? Готовы ли вы демонтировать систему, которая создана для того, чтобы служить миру?»

После появления Оливии Уайлд на CinemaCon компания Warner Bros. Pictures опубликовала в Твиттере кадр из фильма, на котором Стайлс и Пью обнимаются в постели. Узнаем подробности этой истории только 23 сентября, когда должна состояться премьера фильма.

Источник фото: Gettyimages; Warner Bros.

Всё самое интересное от Mainstyle читайте в TELEGRAM-КАНАЛЕ