Войти в почту

"Авторадио" 9 мая запустит фестиваль "Победа" на Поклонной горе

ТАСС, 29 апреля. Радиостанция "Авторадио" (12+) совместно с Департаментом Культуры города Москвы представляют фестиваль "Победа" на Поклонной горе.

"9 мая, в День Победы, на традиционном фестивале "Авторадио" выступит Дважды Краснознаменный Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии им. Александрова – один из ярчайших символов нашей страны и нашей Победы. Знаменитый коллектив на сцене уже более 90 лет, с любовью и гордостью его называют "хор Красной Армии" и "александровцы". На фестивале "Авторадио" "Победа" ансамбль исполнит песни военных лет, которые помнит и любит уже нескольких поколений россиян", - сообщает пресс-служба ГПМ Радио.

Вместе с "александровцами" вспомнят о великом подвиге и споют песни Победы на Поклонной горе звезды "Авторадио" – Александр Иванов, Александр Шоуа, Анита Цой, Гоша Куценко, Диана Анкудинова, "Фабрика", Слава, Кристина Андриева (Донецк), Алексей Аносов (Донецк), ANNA и другие известные артисты. Начало праздничного концерта – в 20:30. Вход для зрителей – свободный.

Все подробности можно узнать в эфире "Авторадио", на официальном сайте и в официальных аккаунтах.