Войти в почту

Что случилось с Кириллом Плетневым: поклонники обсуждают внешний вид артиста

Актер заметно изменился. Зрители и пользователи сети написали, что узнали его не сразу. Звучат предположения, что у него серьезные проблемы со здоровьем. Так это или нет, предлагаем разобраться.

Что случилось с Кириллом Плетневым: поклонники обсуждают внешний вид артиста
© Клео.Ру

Актер Кирилл Плетнев стал известен широкой общественности в начале двухтысячных. Тогда он успел сняться в нескольких проектах, каждый из которых был очень популярен у зрителей. Это сериал «Штрафбат», «Дальнобойщики», «Диверсант», «Дети Арбата» и другие проекты.

Позже актер продолжил свой карьерный путь, а не так давно попробовал себя в качестве режиссера и сценариста. На днях в столице состоялась премьера многосерийной ленты Плетнева «Оффлайн».

Помимо Кирилла на мероприятии присутствовали коллеги, другие члены съемочной команды, его близкие родственники и друзья. Главным героем вечера стал сам артист. Он охотно фотографировался со всеми, общался с журналистами.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Пользователи сети, рассматривая его фотографии, заметили, что Кирилл изменился. Он поправился, лицо его стало отечным. Критики отмечали, что в нынешнем Кирилле они не узнают прежнего молодого и очаровательного красавчика. Люди даже предположили, что у него есть серьезные проблемы со здоровьем. Задать такие вопросы напрямую никто не решился.

Журналистам прекрасно известно, что у актера действительно есть проблемы, но они немного не того характера, что предполагают поклонники. У Плетнева очень бурная личная жизнь: несколько браков за плечами и дети от разных женщин. При этом все его отношения заканчивались неудачно. Любые расставания он переживал очень тяжело.

В последний раз Кирилл расстался в 2019 году. Его супругой была актриса Нино Нинидзе. Громкого скандала не было, но негативно высказаться женщина все-таки успела.

Нино рассказала, что разочаровалась в Кирилле полностью и обсуждать эту тему не желает. На Плетневе в этот период лица не было.

Позже Кирилл признался, что из-за внутренних переживаний у него начались панические атаки. Он не сразу понял, что это такое. Однажды, идя по Москве, артист стал задыхаться. Ему вызвали скорую помощь. Специалисты обследовали актера и вынесли вердикт.

По словам Кирилла, это состояние крайне неприятное, но не смертельное. С этим можно научиться жить, что он пытается сделать. Представители СМИ предполагают, что внешние изменения связаны именно с этим. Не исключено, что внутренние переживания Плетнев просто заедает.