Войти в почту

Внучка Светланы Немоляевой рассказала о семейных традициях

31-летняя Полина Лазарева – представительница известной творческой династии. Ее дедушка – легендарный советский актер Александр Лазарев, бабушка – звезда фильмов Эльдара Рязанова Светлана Немоляева, а ее отец Александр Лазарев-младший ведущий актер известного столичного театра «Ленком» и любимец российских зрителей.

Внучка Светланы Немоляевой рассказала о семейных традициях
© Бэби.ру

Полина выросла в атмосфере творчества, поэтому нет ничего удивительного, что она решила пойти по стопам своих родных. Она окончила режиссерский факультет ГИТИСа и была принята в труппу легендарного московского театра имени В.В.Маяковского, в котором вот уже более 60 лет служит ее бабушка. Сейчас Лазарева блистает на театральной сцене, а в ее фильмографии уже 18 ролей.

На днях звездная наследница раскрыла тайны своей семьи и рассказала о семейных традициях. Кроме того, Полина рассказала о том, когда планирует выйти замуж.

Незыблемые правила клана Лазаревых – всегда поддерживать друг друга. Не могу сказать, что дома есть какой-то устав, который мы соблюдаем. Мы всегда ходим друг к другу на премьеры, потом общаемся, обсуждаем, делимся впечатлениями. Считаю, что Новый год, это домашний праздник. Я никогда не ухожу, всегда в этот вечер с семьей. Еще у нас есть, скажем так, цыганская черта. Если папа уезжает куда-нибудь сниматься на пару месяцев, мы все обязательно к нему ездим по очереди: то мы с мамой и братом какое-то время там живем, то бабушка. Немного напоминает табор, – поведала актриса. – Рада, что родилась в семье таких замечательных людей. Они для меня – ориентир во всем: и в профессии, и в человеческих отношениях, и в понимании того, что хорошо, а что плохо.

Ранее Полина рассказывала о том, что родные были не в восторге от ее желания стать актрисой, но отговаривать не стали. Более того, единственным человеком в семье, который был уверен, что Полина состоится в профессии – стала ее бабушка. Сейчас Светлана Владимировна и ее внучка выходят на театральную сцену сразу в трех спектаклях и по мнению критиков и зрителей создали интереснейший актерский дуэт.

А вот насчет своей личной жизни Полина распространяться не любит. Она не раз говорила, что главное место в ее жизни пока занимает карьера. Лазарева также отмечала, что планирует выйти замуж один раз и навсегда. Однако сейчас у актрисы нет избранника.

Меня просто никто не зовет замуж. Может, я уже пару раз сходила бы и развелась. Но никто не приглашает, очереди я что-то не вижу, – со смехом говорит она. – Папа с мамой живут больше 30 лет вместе, бабушка с дедушкой больше 50-ти. Я выросла с ощущением, что это норма и так должно быть везде. Когда подросла, то поняла, что так складывается далеко не всегда. У меня задрана планка. Что папа, что дед – красивые, талантливые, умные, с роскошным чувством юмора. Я даже не пытаюсь найти что-то похожее – говорят, что девушки ищут людей, напоминающих отцов. Сейчас я повенчана с работой. Она меня не предает: сколько в нее вложишь, столько она и отдаст.

Напомним, что у Полины есть младший брат Сергей (21).

Молодой человек также связал свою жизнь с кино. Сейчас он учится на продюсерском факультете во ВГИКе и по словам его отца, продюсерская жилка в нем явно с рождения.

Бэби.ру: главные новости