Войти в почту

Без турецких и российских сериалов: из-за сбоя на сайте More.tv зрители несколько часов были без любимого контента

В работе видеосервиса More.tv произошел крупный технический сбой, в связи с чем российским пользователям на несколько часов стал недоступен контент. При попытке посмотреть турецкие и российские сериалы зрители получали уведомление об ошибке.

Без турецких и российских сериалов: из-за сбоя на сайте More.tv зрители несколько часов были без любимого контента
© Daily Storm

Проблема затронула не только зрителей More.tv, но и подписчиков сторонних площадок, которые использовали плеер видеосервиса в качестве основного. Ошибка при просмотре наблюдалась у множества сервисов.

На данный момент работа видеосервиса в порядке, однако после устранения неполадки некоторые пользователи испытывали проблемы с воспроизведением звука.

8 марта руководство Английской премьер-лиги решило приостановить действие контракта с компанией Rambler Media (Okko Sport) на показ матчей на территории РФ. Решение вступило в силу с момента публикации заявления.

Также клубы премьер-лиги решили пожертвовать миллион фунтов стерлингов Комитету по чрезвычайным ситуациям при стихийных бедствиях (DEC) для доставки гуманитарной помощи на Украину.

13 апреля сервис Downdetector зафиксировал технические проблемы в работе видеохостинга YouTube. Люди жаловались на работу приложения и сайта в целом, а также на неполадки при просмотре видео.

Незадолго до этого пользователи из многих стран, включая Россию, сообщали о проблемах с доступом к площадке. Downdetector зафиксировал наибольшее количество обращений от граждан США.

]]>