Войти в почту

На шоу «Маска» рассекретили Мухомора: в костюме прятался Евгений Дятлов

Во втором полуфинале шоу «Маска» жюри разгадали, кто скрывался все это время в костюме Мухомора. Оказалось, там мастерски прятался Заслуженный артист России Евгений ДЯТЛОВ, сообщает PR-отдел «НТВ». За время своего участия в проекте Евгений не раз спутывал все карты жюри. Сначала он и вовсе заставил судей

думать, что в костюме прячется женщина – после того как исполнил песню «А в Подмосковье водятся лещи» из мультфильма «Старуха Шапокляк».

Затем после песни «Feel It Still» группы «Portugal. The Man» жюри решило, что под маской скрывается кто-то из сборной России по футболу или Станислав ЧЕРЧЕСОВ. Почти каждое выступление Мухомора было как театральное представление, что только подтверждало версию судей, что в этой маске не только отличный певец, но и профессиональный актер.

Мухомор не только всех одурманил своими выступлениями, но и, как честный герой шоу, давал подсказки. Так, он заверил всех, что с ним в лесу не заблудишься: Евгений проходил воинскую службу в части, относящейся к топографической службе Советской Армии. А еще «маска» предостерегла, что может так в голову дать, что мало не покажется (Евгений занимался боксом). В итоге жюри всё же смогло верно угадать, кто прячется в таком роскошном костюме.

Фото: PR «НТВ»