Войти в почту

Лидер популярной группы назвала аргументы в пользу переезда в большие города

За последние несколько лет вокалистка и основатель группы Alai Oli Ольга Маркес пережила несколько больших переездов. Аргументы в пользу принятия решения о смене городов лидер популярного коллектива назвала «Мосленте».

Лидер популярной группы назвала аргументы в пользу переезда в большие города
© Мослента

Маркес родилась в Екатеринбурге. Там она получила высшее образование и начала заниматься музыкой. Певица отметила, что долгие годы у нее даже мысли о переезде не возникало, ведь в родном городе ей было известно абсолютно все, и она имела четкое представление о том, как в нем пройдет ее жизнь.

«Да, я знала людей, которые покидали Екатеринбург, потому что им становилось здесь слишком тесно. Более крупные города, в первую очередь, конечно, Москва, привлекали открывающимися там возможностями и перспективами хороших заработков. Но я настолько сильно ощущала связь с Екатеринбургом, что не могла представить себя в другом месте», — поделилась артистка.

«В кино меня пригласили из модельного агентства». С чем пришлось столкнуться известной актрисе Ирине Безруковой?

Когда группе предложили переехать в Санкт-Петербург, Маркес почувствовала себя на развилке. «Судьба будто бы предлагала мне выбрать из двух путей. Один был знакомым и понятным, а другой — абсолютно неизвестным и неизведанным», — вспомнила она свои мысли в тот момент. Артистка отметила, что тяга к приключениям наверняка есть у каждого человека, поэтому неизвестность так манит. Но в то же время и пугает.

Певица решилась на переезд в Санкт-Петербург. А спустя несколько лет приняла очередное непростое решение и перебралась с семьей в Москву.

Ранее певица Валерия вспомнила о переезде в Москву в возрасте 17 лет. По ее словам, она всегда знала, на какой город променяет родной Аткарск.

Мослента: главные новости