Войти в почту

Седокова рассказала, как на корпоративах к Грановской лезли с деньгами под юбку

Ощущение грязи, по словам Анны Седоковой, долго не покидало ее, а после концертов с ней неоднократно случались истерики.

Седокова рассказала, как на корпоративах к Грановской лезли с деньгами под юбку
© Клео.Ру

На прошлой неделе произошел скандал с участием Егора Крида. Молодого исполнителя послали открытым текстом прямо на корпоративе. Заказчице не понравилось, что артист начал петь не те песни, которые они просили, и делал это под фонограмму.

Седокова в этом случае встала на сторону Крида. Анна рассказала, что она прекрасно помнит, как проходят подобные частные выступления. Впервые с этим певица столкнулась еще во время участия в группе «Виагра».

По словам Анны, шоу-бизнес казался ей радужной и красивой картинкой, но на самом деле никогда таким не был. Заказчики, которые приглашали их выступать на корпоративы, всегда придерживались мнения, что они за это все заплатили, по сути, купили артисток, а значит, могут делать все, что им заблагорассудится.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Певица вспомнила, что на подобных мероприятиях зрители не испытывают уважения к артистам. Звонки, разговоры и застолья, во время которых никто не обращает внимания на певиц – это лишь малая часть пренебрежительного отношения.

Седокова вспомнила, что однажды заказчик во время выступления просто сидел перед сценой, ел арбуз и выплевывал семечки им под ноги. Были и более наглые товарищи. Один из таких, не стесняясь никого, начал лезть под юбку Надежде Грановской и засовывать денежные банкноты.

По словам Анны, подобные концерты всегда ассоциировались у нее с грязью и заканчивались нервными срывами, когда на протяжении нескольких часов она рыдала и запивала все алкоголем.

Седокова уточнила, что была крайне разочарована в этой профессии, поскольку представляла ее иначе. Пользователи сети не особо поддержали Анну. Были те, кто писал – нужно быть очень глупой и наивной, чтобы идя в такую сферу, предвкушать уважение и восхищение. Еще с 90-х известно, что подобные девичьи группы многие заказчики воспринимают не как артисток, а как девочек для досуга, просто чуть более известных, чем те, что стояли раньше вдоль дорог.

Пользователи сети не разделили стенаний исполнительницы по поводу объективизации женщин на сцене, ведь Анна до сих пор создает такой образ. Она открыто демонстрирует разные части тела, несмотря на протесты законного мужа.