Войти в почту

Иван Ургант прервал молчание и ответил режиссёру Боякову, желающему плюнуть ему в лицо

Если эта тварь, выкладывающая у себя горящие танки с буквой Z, окажется на расстоянии плевка от меня, то она его получит. Это гарантировано! – отреагировал Эдуард Бояков в Telegram.
Иван Ургант прервал молчание и ответил режиссёру Боякову, желающему плюнуть ему в лицо
© 2x2.su

До этого случая Иван Ургант хранил молчание и не считал нужным отвечать на многочисленные обвинения. Но заявление Боякова незамеченным не осталось.

Телеведущий пошутил, что, с одной стороны, если в него плюнет Бояков, у него не будет ячменя, как гласит народная примета. С другой – с учётом, что их встреча произойдёт нескоро, режиссёр рискует захлебнуться собственной слюной. Тогда «прогрессивная и культурная жизнь страны» будет «обезглавлена», сыронизировал Ургант.

Нет, сказал я себе, ты не имеешь права молчать. Итак, ничего я не публиковал! Это вообще мой первый пост в Telegram. А это значит, дорогой Эдуард, пришло время глотать! – заявил телеведущий.

В конце Ургант добавил, что не ждёт от режиссёра извинений.

Также шоумен предупредил подписчиков, что впредь сам будет выкладывать информацию о гастролях и продаже недвижимости, особенно несуществующей. Последним замечанием он намекнул на слухи о спешной продаже особняка и квартиры в Москве.

Напомним, 11 марта СМИ распространили информацию, что Ургант с женой и двумя дочерьми улетел в Израиль. Многие посчитали, что ведущий с семьёй эмигрировал. Однако шоумен поспешил всех успокоить: он просто полетел в отпуск и уезжать из России навсегда не собирается.

Позже стало известно, что Иван даст три концерта в Германии. Выступления в формате шоу «Вечерний Ургант» состоятся в 2023 году.