Войти в почту

В новом выпуске телешоу «Сегодня вечером» с Цискаридзе не обошлось без уволенного Галкина

В новом выпуске телешоу «Сегодня вечером» с Цискаридзе не обошлось без уволенного Галкина
© FBM.ru
В сетку вещания федеральных каналов постепенно начинают возвращаться развлекательные телепередачи. В частности, вышло телешоу «Сегодня вечером», которое посвящено Великой Отечественной Войне. Как и сообщалось ранее, программу вел Николай Цискаридзе. Но без Максима Галкина полностью обойтись не удалось.

В гостях выпуска было много известных артистов. За круглым столом обсуждалась победа, вспоминались военные истории и звучали любимые песни. Не обошлось и без Галкина. В эфире продемонстрировали отрывок программы трехлетней давности, в котором артист Василий Лановой рассказывал, как он получил роль в картине «Офицеры».

Продюсеры шоу специально взяли отрывок, в котором нет лица Галикина, однако убрать голос бывшего ведущего они так и не сумели. В ходе рассказа Ланового на заднем фоне слышались комментарии Максима.

Напомним, что недавно Первый канал перестал сотрудничать с супругом Примадонны. Теперь у программы новый ведущий. Временно это или нет на данный момент неизвестно. К слову, сотрудничество с Галкиным прекратил не только Первый канал. Все заказчики и компании в один момент отказались от работы с ним. Лишившись всех проектов в России, он покинул страну и уехал в Израиль.