Войти в почту

«Очень важно разделять обязанности»: Райан Рейнольдс рассказал о воспитании троих детей с Блейк Лайвли

Отношения Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса напоминают сказку, ведь они смогли обрести взаимопонимание, при этом сохраняя прекрасное чувство юмора. Пара готова пойти навстречу поклонникам и рассказать о секрете их счастливых взаимоотношений. В эксклюзивном тизере из четвёртого сезона программы «Мой следующий гость не нуждается в представлении» с Дэвидом Леттерманом, 45-летний актёр поделился секретами воспитания своих трёх дочерей вместе с Лайвли. «Ты кормишь целую команду», — говорит 75-летний Леттерман своему герою, пока звезда «Дэдпула», похоже, готовит еду для своей семьи.

«Очень важно разделять обязанности»: Райан Рейнольдс рассказал о воспитании троих детей с Блейк Лайвли
© Mainstyle

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли позируют со своими дочерьми, во время торжественной церемонии открытия именной звезды на Аллее славы в Голливуде 15 декабря 2016 года в Голливуде, КалифорнияРайан Рейнольдс и Блейк Лайвли позируют со своими дочерьми, во время торжественной церемонии открытия именной звезды на Аллее славы в Голливуде 15 декабря 2016 года в Голливуде, Калифорния

Как оказалось, вся тайна кроется в её постоянной поддержке и именно по этой причине актриса практически всегда находится рядом. Однако что делать, если главная хранительница очага внезапно исчезнет на время? На это у Райана нашёлся оригинальный ответ.

«Блейк раскрыла мне секрет воспитания детей и показала, как всё это делать. Она ведёт семью, и если бы не она, я бы действительно всё делал по телефону», — признаётся Рейнольдс.

Блейк Лайвли смотрит с любовью на мужа Райана Рейнольдса во время благотворительного вечера Института костюма Met Gala 2022 года в Метрополитен-музее 2 мая 2022 года в Нью-ЙоркеБлейк Лайвли смотрит с любовью на мужа Райана Рейнольдса во время благотворительного вечера Института костюма Met Gala 2022 года в Метрополитен-музее 2 мая 2022 года в Нью-Йорке

«Если бы я был только с девочками, думаю, поначалу я бы нашёл это довольно захватывающим. Но с тремя девочками, разделение обязанностей очень важно», — добавил он.

Напомним, что Лайвли и Рейнольдс, который в этом году был сопредседателем Met Gala, впервые встретились на съемках «Зелёного фонаря» в 2010 году, но романтические отношения завязались только год спустя. В октябре они вызвали слухи о романе, когда их заметили возле квартиры в Бостоне, где Рейнольдс снимался в боевике.

Блейк Лайвли c Райаном Рейнольдсом на красной ковровой дорожке во время Met Gala 2022 года в Метрополитен-музее 2 мая 2022 года в Нью-ЙоркеБлейк Лайвли c Райаном Рейнольдсом на красной ковровой дорожке во время Met Gala 2022 года в Метрополитен-музее 2 мая 2022 года в Нью-Йорке

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10