Войти в почту

Клава Кока осталась в восторге от концерта британской певицы. «Культура очень отличается»

Певица из Екатеринбурга Клава Кока побывала на концерте популярной британской исполнительницы Dua Lipa, компанию ей составил блогер и музыкант Эльдар Джарахов. Пара осталась в восторге от мероприятия, видеозаписи с концерта и свой отзыв Клава Кока выложила в официальном telegram-канале.

Клава Кока осталась в восторге от концерта британской певицы. «Культура очень отличается»
© Ura.Ru

«Концерт мне очень понравился! Поняла, что знаю все ее песни. С первого трека все люди стояли, танцевали, пели. Конечно, культура очень отличается: на концертах в России люди стесняются вставать […] Музыка и энергетика тащат! Атмосфера вечеринки, сидеть вообще не хочется», — написала Клава Кока. Певица добавляет, что любит ходить на концерты, потому что они дарят вдохновение. А оно ей нужно, чтобы подготовить собственное шоу.

Компанию Клаве Коке составил Эльдар Джарахов. Совместные фото и видео также появились в telegram-канале певицы. Ранее URA.RU рассказывало, что певица решила раскрыть свой личный номер телефона преданным фанатам. Также мы сообщали о клипе Клавы Коки на песню «Ла ла ла», который набрал 30 млн просмотров.

Dua Lipa — 27-летняя певица косовского происхождения из Великобритании. Ее самые популярные треки Be The One, Love again, Levitating, а также совместная с Elton John песня Cold Heart.

Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Екатское Чтиво».