Войти в почту

Режиссер Юрий Грымов рассказал о работе с певицей Алсу

Певица Алсу много лет крутится в российском шоу-бизнесе, а также имеет толпы поклонников. Все началось с песни и клипа «Зимний сон», которые сделали юную артистку знаменитой. Выяснилось, что за ее успехом стоял человек, который в результате был обманут представителями Алсу. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Режиссер Юрий Грымов рассказал о работе с певицей Алсу
© Вести Подмосковья

Речь идет о режиссере Юрии Грымове – человеке, сделавшим известными многих российских звезд. Он снимал клип для Витаса на песню «Опера №2» и создал певцу образ «ихтиандра», который понравился публике. Но после триумфа молодого арстиста его продюсеры забыли про Грымова, что сильно задело постановщика клипа. Затем он начал работать с Алсу. Режиссер вспоминает, как к нему привели четырнадцатилетнюю девочку и принесли чемодан денег.

Продюсеры юной певицы дали Юрию Грымову обещание: если она станет звездой, то его вознаградят машиной «Порш». Режиссер свою часть сделки выполнил, а представители певицы – нет. В результате постановщик клипов был обманут. «Дурак верил. Не подарили», – вспоминает Грымов. 

Напомним, Анфиса Чехова не намерена возвращаться в Россию в ближайшее время. Телеведущая рассказала о причинах, по которым ей не хочется домой.