Войти в почту

Певец Гарри Стайлс может принять участие в съёмках сиквела «Грязных танцев»

По данным «Центральной службы новостей», 62-летняя американская актриса Дженнифер Грей («Выходной день Ферриса Бьюллера», «Кит», «В твоих глазах», «Клуб «Коттон», «Красные дубы», «Друзья», «Доктор Хаус», «Анатомия страсти», «Финес и Ферб»), исполнившая роль Фрэнсис по прозвищу Бэби в мелодраме «Грязные танцы» 1987 года, в эфире шоу Дрю Берримор рассказала о том, кто может сыграть её партнёра в сиквеле картины.

Певец Гарри Стайлс может принять участие в съёмках сиквела «Грязных танцев»
© Моя Москва.онлайн

Отмечается, что персонаж женщины вернётся в Келлерман, а само продолжение, которое, вероятно, представят уже в 2024 году, «будет наполнено музыкой, танцами и сексом». По словам Грей, в роли своего экранного партнёра она хотела бы видеть 28-летнего британского исполнителя и актёра Гарри Стайлса («Дюнкерк», «Вечные»). Именно он может стать «следующим неподходящим по возрасту возлюбленным» главной героини.

Известно, что Патрик Суэйзи («Привидение», «На гребне волны», «Вонг Фу, с благодарностью за всё! Джули Ньюмар», «Три желания», «Север и Юг», «Зверь», «Чёртова служба в госпитале Мэш», «Удивительные истории»), сыгравший одну из главных ролей в оригинальном фильме, скончался в 2009 году. Режиссёром сиквела выступит 45-летний американец Джонатан Ливайн («Жизнь прекрасна», «Как это делается в Америке», «Раш», «Девять совсем незнакомых людей», «Та ещё парочка», «Дочь и мать её», «Тепло наших тел»)