Войти в почту

Universal Pictures объяснила смысл фильма «Мир Юрского периода: Господство» в новом ролике

Студия Universal Pictures предложила познакомиться поближе с новой полнометражной картиной об удивительных динозаврах. Выпустив в начале прошлого месяца первый трейлер к фильму «Мир Юрского периода: Господство», компания порадовала зрителей новым роликом, в котором поклонники культовой франшизы могут узнать подробности грядущих событий.

Universal Pictures объяснила смысл фильма «Мир Юрского периода: Господство» в новом ролике
© Mainstyle

Двухминутное видео, включает в себя ряд насыщенных действием сцен с участием могущественных существ из прошлого. Не обошлось и без особенного вклада актёрского каста будущего фильма в лице Криса Прэтта, Брайса Далласа Ховарда и ДеВанды Уайз. Именно у них появилась возможность дать свой честный комментарий по поводу будущего сюжета завершающей трилогию части. Как объясняет Крис, история будет посвящена последствиям прошлых фильмов, где динозавры сбегают с острова Исла Нублар и интегрируются в мир людей. Действие происходит четыре года спустя: Оуэн и Клэр живут вдали от цивилизации вместе с Мэйзи, а миру предстоит научиться сосуществовать с одними из самых смертоносных хищников, когда-либо ходивших по Земле.

Преданной аудитории уж точно понравится сюрприз от режиссёра Колина Треворроу. К Прэтту, Ховарду и Уайзу присоединятся звёзды оригинального фильма «Парк Юрского периода» 1993 года. Мы вновь увидим Сэма Нилла, Лору Дерн и Джеффа Голдблюма, которые вернутся уже к культовым ролям Алана Гранта, Элли Саттлер и Йена Малкольма. Увидеть редкое сплетение прошлой эпохи и нового видения классического сюжета можно будет 10 июня. Правда, российским зрителям скорее всего придётся ждать выхода фильма на онлайн-платформах.

Источник фото: Universal Pictures

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10