Войти в почту

Долгожданное материнство и потеря ребенка: личная жизнь Натали

Натали - яркая, энергичная, молодая певица. Именно такой её портрет можно составить со слов людей, которые с ней лично знакомы. На сегодняшней день певице уже 48 лет, однако её красота всё ещё не ушла. Кто знает, какими чудными средствами она пользуется, чтобы через оставаться юной и привлекательной. Как говорит она сама, пластике были подвергнуты лишь губы и грудь, а всё остальное – натуральная красота, которая держится благодаря правильному образу мыслей и любви к себе. Однако в её биографии есть более интересные события.

Долгожданное материнство и потеря ребенка: личная жизнь Натали
© Клео.Ру

Детство будущей артистки

Девочка по имени Наталья Анатольевна Миняева родилась в городе Дзержинском Горьковской области. В семья были еще два ребенка: двойняшки Антон и Олеся, а родители работали не покладая рук.

Наташа была необычайно талантливым ребёнком. Она имеет диплом об окончании музыкальной школы по специальности фортепиано, была солисткой школьного вокально-инструментального ансамбля «Шоколадный бар», входила в состав группы «Поп-Галактика». После окончания 11 классов, Натали приняла решение поступить в педагогическое училище, где и познакомилась с юношей, за которого в итоге и вышла замуж. Его имя – Александр Рудин.

Личная жизнь

Натали всегда была девочкой, мечтающей о принце на белом коне и о взаимной любви. Певица рассказала в телешоу "Секрет на миллион", что о замужестве она стала задумываться еще с 13 лет. Тогда Наталья всячески присматривала мальчиков из своего окружения и размышляла, будут ли они хорошей парой, или все же стоит рассмотреть другой вариант. Поэтому знакомство с Рудиным оказалось для неё настолько важным. Сначала у них шли встречи лишь в деловом формате, но как призналась сама певица, уже тогда был видно, что Александр испытывает трепетные чувства к Натали.

Популярность артистка начала набирать благодаря всем известной песни "Ветер с моря дул". Для многих именно она стала визитной карточкой певицы. Однако, после череды успешных хитов, таких как "Черепашка" и "Облака", в карьере Натали случился застой, и она не смогла повторить предыдущий успех на протяжении долгого времени.

У неё было депрессивное состояние из-за того, что женщина не могла зачать ребёнка. Однако Бог услышал её молитвы и уже в 2001 году подарил Наталье ребёнка, которого назвали Арсением. Счастье повторилось в 2010 году, когда на свет появился второй сын Анатолий.

Но Наташа очень сильно хотела девочку, чтобы воспитывать её как настоящую принцессу.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Потеря ребенка

В 2012 году казалось, что мечта певицы исполнилась: она узнала о беременности. Натали была полностью уверена, что ждёт дочку. Правда, у судьбы на этот счёт были свои планы. Во время гастролей певице стало плохо, из-за чего она решила обратиться в больницу. Натали казалось, что это что-то обычное, будничное, ничего страшного не происходит. Но то, что ей рассказали врачи, повергло её в шок. Оказалось, что у Наташи была замершая беременность. Два месяца она вынашивала мёртвый плод.

Конечно, пришлось делать аборт. Морально это было куда более тяжело, чем физически, ведь ты буквально убиваешь часть себя – так думала певица. Но несмотря на все трудности, с ней всегда рядом был супруг, который поддерживал свою избранницу в этой сложной ситуации.

Но не бывает худа без добра, так что в 43 года Натали стала матерью в третий раз, но опять судьба послала её мальчика Евгения.

Все трое сыновей были рождены от любимого мужа Александра, что лишь показывает её верность и привязанность к нему. После всех тех событий, которые они пережили, можно с точностью сказать, что любовь на всю жизнь существует.

Энергичность, доброта, легкость - все то, чем Наташа привлекает все новых и новых поклонников. Она своим примером доказывает, что нужно всегда идти до конца, не бросая своих целей, уделять время тем людям, которые являются важными для нас, отдавать всё своё сердце семье.