Войти в почту

Уехавшие в США Леонид Агутин и Анжелика Варум продолжают зарабатывать в России

Также корреспондент вспомнила о политических взглядах музыкантов. По её словам, они придерживаются позиции за «мир во всём мире» и поддерживают Украину на концертах «U FOR UKRAINE».

Уехавшие в США Леонид Агутин и Анжелика Варум продолжают зарабатывать в России
© 2x2.su

Кроме того, Алёна Жигалова отметила, что у Агутина есть и дорогостоящая недвижимость на Манхэттене, в элитном Trump Towers. Несмотря на это, он прилетает в Россию, чтобы выступать на концертах в Москве.

К примеру, Леонид Агутин в июне будет на фестивале «Стереолето», который пройдёт в Санкт-Петербурге.

А 22 июля Анжелика Варум и Леонид Агутин споют на гастролях в Калининграде. Их концерт заявлен в Светлогорске.

Ранее Анжелика Варум заявляла, что «мы семимильными шагами движемся прямиком в ад». Певица добавила, что мы уже там. Рассудят нас только потомки, высказывалась Варум.

Кстати, в США проживает и 23-летняя Лиза, дочь Агутина и Варум. В Россию она не приезжала уже довольно длительное время. Елизавета занимается музыкой и недавно выступала во Флориде на разогреве у группы Bon Jovi.

Напомним, в СМИ появилась информация о том, что певица Светлана Лобода собирается извиниться перед россиянами за нелестные слова, сказанные в их адрес. Неизвестный источник заявил, что извинения Лобода хочет принести во время концерта во Владивостоке.

Концерт был запланирован на 25 июня 2022 года. Однако на местных сайтах уточняется, что Светлана Лобода может вообще не приехать в Приморье.