Войти в почту

«Одарённая девочка с золотыми ручками»: коды Судьбы вундеркинда-художницы Акиане Крамарик

Акиане Крамарик – живописец и поэтесса, уникум во всей Вселенной.

В 6 её лет назвали самым уникальным и гениальным ребёнком планеты, талантливым одновременно в 2-х направлениях: изобразительное искусство и поэзия.

И этому есть подтверждение моей самой любимой системой Нумерологии Таро.

vk.com/akianeart

Анализ судьбы Акиану по Нумерологии Таро

У Акиане в 2000 году был усиленный Код 18 «Луна», который даёт человеку неимоверный творческий потенциал, и он передался у неё в живописи. И не только.

Она ещё пишет стихи, а 18 – отличные писатели. Вот так Код «Луна» подтолкнул её и помог узнать всему миру про маленькую, однако такую одарённую девочку с неимоверными «золотыми ручками» из которых выходят шедевры.

Многие ценители живописи готовы выложить за любое её полотно миллионы долларов.

Её даже проверяли на правдивость, и девочка писала свои картины под наблюдением камер и журналистов.

А что даёт ей такую уникальность и такой, не по годам, творческий потенциал?

Её главный Код Рождения – 9 «Отшельник». Его ещё называют Кодом «Мудреца», «мудрости».

Люди с таким Кодом самодостаточны и наделены природной мудростью. Они не любят шумных компаний. У них свой философский взгляд на жизнь. Любят углубиться во всё то, что изучают и это их главная черта.

Также любят читать, изучать что-то новое. Свои деньги зарабатывают головой, интеллектом. Из людей с 9 Кодом получаются отличные лекари души и тела. И это Акиане удаётся в своих картинах.

Любят находиться в уединении, подумать, и именно в уединении мудрецу приходят самые сокровенные мысли и озарения. В одиночестве такие люди отдыхают и восстанавливают утраченный энергетический потенциал.

Они подключаются к мудрости Вселенной и получают дополнительные знания в виде вспышек озарения или осознания. Они видят мир намного глубже и шире, чем другие.

И не следует обижаться на них за их одиночество, они сами «выйдут к людям», когда будут готовы. Они могут вести аскетичный образ жизни, отказываться от телесных и материальных удовольствий. Или долго и спокойно обходиться без них.

vk.com/akianeart

Всё, что касается написанного – всё про Акиане.

Она следует и рекомендациям по Коду «Отшельника»:

постигает глубину во всём, чем занимается и что её увлекает; открывает своё сердце людям, делится накопленными знаниями в своих необыкновенных картинах; лечит душу от страха, боли и обид прошлого своими картинами; не боится одиночества, однако и не уходит надолго в него; воспринимает жизнь как возможности, а никак ограничения; учится черпать силы в состоянии самодостаточности и в общении с природой; раскрывает в себе целительные способности душ и тел людей в своих картинах.

Код Судьбы Акиане – это усиленный 17 «Звезда». Она стала звездой в своём творчестве и ей нет равных на земле.

Эта звёздочка светит и обогревает нас всех, неравнодушных к красотам Вселенной. Она сама Вселенная, которая через картины ведёт с нами диалог. Это ещё и связь с космосом, Вселенной.

Она даже говорит, что разговаривает с Богом, погружаясь в некие видения, где ей раскрывается сущность Вселенной и духовно-нравственные аспекты жизни.

Именно Бога, она называет своим Учителем и категорически отказывается от любых попыток дать ей профессиональные уроки живописи и графики.

vk.com/akianeart

С помощью своего Кода Судьбы может положиться на своих Ангелов-Хранителей, чтобы не пропустить подарков судьбы или подсказок от Вселенной.

К тому же люди, имеющий Код Судьбы 17 «Звезда» поддержаны свыше и благодаря этому они делают в жизни меньше ошибок. А своими работами Акиане вдохновляет других людей.

Также этот Код даёт ей возможность своими стихами показать людям красоту мира во всех его красках.

Источник гениальности Акиане

Одна из её знаменитых картин «Прости им, Отче» верующие считают истинной.

А дело в том, что в 4 года она стала видеть странные сны. Во сне к ней приходил человек, который называл себя Сыном Божьим. Он много разговаривал с ней о её предназначении на земле. С этого и началась череда чудес в жизни Акиане.

Она очень долго искала человека, который бы стал натурщиком для образа Сына Божьего. Очень долго молилась и в один из таких дней на пороге её дома возник человек двухметрового роста.

Это был плотник, который пришёл что-то делать в их доме. Он долго упирался и не хотел позировать, но согласился. И тогда и появился этот портрет. Но имени его она так и не назвала.

Основной своей миссией на земле Акиане считает оказание помощи неимущим и больным во всём мире. Поэтому большую часть своих заработков она отправляет во множественные благотворительные фонды.

Акиане общается на 4 языках:

литовском; английском; русском; японском.

Гениальности её нет пределов. Она ещё:

ежедневно работает над сценариями и музыкальными композициями для создания художественных фильмов; считает, что наука в будущем сможет выявить квантовые отношения кодов и зашифрованные сообщения, которые целенаправленно сокрыла в оригиналах своих картин; планирует создать Академию искусств, продюсировать и режиссировать фильмы, которые будут объединять страны мира через искусство; свой успех Акиане подтверждает трудовой этикой, самообразованием, поддержкой семьи, культурными и духовными факторами.

Сколько у неё талантов и способностей, всё это благодаря её Коду Рождения 9 «Отшельник», который проявлен у неё в позитивном качестве. В качестве Мудреца в таком красивом молодом теле девушки.

vk.com/akianeart

Желаю этой необыкновенной девушке новых творческих проектов, сил на всё это. Новых необыкновенных картин и прекрасных стихов!

Эта статья основана на исследованиях даты рождения и судьбы человека по системе Нумерология Таро и не имеет под собой скрытых посланий, дискриминации или осуждения. Материалы для исследования взяты из открытых и доступных источников на просторе интернет. Разбор основан исключительно на моих знаниях, исследованиях и анализе, как специалиста чтения судьбы человека по дате рождения и может не совпадать с вашим мнением.