Войти в почту

У Павла Прилучного новая любовь

Известный актер уже не скрывает очередную избранницу, а пользователи сети удивляются – неужели у Павла фетиш на сложные имена и фамилии девушек.

У Павла Прилучного новая любовь
© Клео.Ру

Актер Павел Прилучный интересен зрителям не только своими творческими проектами. С не меньшим любопытством они следят за перипетиями в личной жизни артиста.

Особо пристальное внимание было приковано к событиям в его жизни в период развода с Агатой Муцениеце. Тогда супруга придавала огласке многие моменты из их личной жизни. Она рассказывала, что муж часто пил, находился в неадекватном состоянии, позволял себе распускать руки и отбирал у нее телефон. В их дом неоднократно приезжала полиция, а однажды артист и вовсе выгнал супругу из дома.

У Павла в этот же период появилась девушка. Любовницей актера стала Мирослава Карпович. Поклонники Агаты буквально атаковали ее в социальных сетях, и Павлу, который не хотел затрагивать тему личных отношений, не раз приходилось защищать и отстаивать Мирославу.

В социальных сетях зимой 2022 года в аккаунте Павла и Мирославы появились публикации, в которых оба заявляли о новом этапе, сожалели о том, что отмирает нечто старое, а Прилучный поспешил рассказать всем, насколько хороша Карпович.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Все это было неожиданно, странно и напоминало многим прощание после расставания. Актеры по-прежнему ничего не комментировали.

Буквально на днях стало очевидно, что ощущения подписчиков не подвели. Мирослава и Павел действительно расстались. На свежей фотографии в своем аккаунте актер был запечатлен с коллегой Зепюр Брутян.

Послужной список этой актрисы пока небольшой, но проекты хорошо известны зрителям. Она снималась в мелодраме «Бихэппи», в сериале «В клетке», в многосерийной ленте «Три капитана».

Зепюр познакомилась с Павлом на съемках. Не исключено, что именно там между ними пробежала искра, которая позже вылилась в новый роман.

Пользователи сети озадачены тем, как быстро артист меняет девушек. Некоторые утверждают – это было очевидно, так как пары, созданные сразу после развода, редко, когда бывают крепкими. Обычно новыми партнерами просто пытаются заглушить возникшую пустоту.

Попутно поклонники обратили внимание на необычные имена избранниц Прилучного. Они уже смеются, что у Павла все же есть фетиш на редкие имена и фамилии девушек.