Войти в почту

Идти в ногу с Сассекскими: документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл выйдет на Netflix

После долгих обещаний и анонсов проектов Netflix наконец-то может рассчитывать на прорыв благодаря сериалу о домашней рутине супругов Сассекских. Документальный проект может смело посоревноваться с шоу семейки Кардашьян, ведь принц Гарри и Меган Маркл расскажут об обратной стороне своей жизни. Конечно, поклонники в восторге от этой новости, и хотя руководители стримингового сервиса хотели бы, чтобы сериал вышел в конце года и был приурочен к релизу долгожданных мемуаров принца Гарри, пара решила отсрочить премьеру доку-реалити до следующего года. «Сроки ещё обсуждаются, всё пока находится в воздухе», — сказал один из осведомлённых продюсеров.

Идти в ногу с Сассекскими: документальный сериал о принце Гарри и Меган Маркл выйдет на Netflix
© Mainstyle

Бывшие члены королевской семьи подписали многомиллионный контракт со стриминговой компанией ещё в 2020 году после переезда в США. Помимо предстоящего шоу Netflix готовит документальный фильм под названием «Сердце Invictus», приуроченный к играм в Нидерландах, где Сассекские были в самом центре внимания. Но за ними также наблюдали операторы, работающие для другого проекта, который будет гораздо более ярким и интересным. Камеры были допущены за кулисы дома герцогов в Монтесито в Калифорнии и присоединились к Сассексам во время их поездки в Нью-Йорк в сентябре прошлого года.

Принца Гарри и Меган Маркл сопровождали операторов во время поездки в Нью-Йорк в сентябре, 2021Принца Гарри и Меган Маркл сопровождали операторов во время поездки в Нью-Йорк в сентябре, 2021

Пока неизвестно, какие именно моменты из их жизни будут включены в нашумевшее шоу, но за то время, что Меган и Гарри живут в Калифорнии, появилось немало обсуждений о разрыве их отношений с британской монархией. Несмотря на конфликты в прошлом месяце пара прилетела навестить Елизавету II в преддверии её 96-го дня рождения в Виндзорский замок по пути в Нидерланды. Тогда Гарри сказал, что его бабушка находится в прекрасном расположении духа, и он следит за тем, чтобы за ней ухаживали должным образом. Кроме того, пара наконец-то привезёт трёхлетнего Арчи и малышку Лилибет на празднование платинового юбилея королевы в следующем месяце.

Меган, герцогиня Сассекская, принц Гарри, герцог Сассекский и королева Елизавета II на церемонии награждения молодых лидеров королевы в Букингемском дворце, 2018Меган, герцогиня Сассекская, принц Гарри, герцог Сассекский и королева Елизавета II на церемонии награждения молодых лидеров королевы в Букингемском дворце, 2018

Но вместе с успехами, американская семья столкнулась и с творческим поражением. Так, в прошлом месяце компания Netflix объявила о прекращении разработки мультсериала «Жемчужина», созданного Меган Маркл. Изначально планировалось, что в центре сериала будут приключения 12-летней девочки, которую вдохновляют влиятельные женщины, жившие в разные времена. Но решение о заморозке проекта на неопределённый срок было принято в рамках мер по сокращению расходов. Шоу, анонсированное в прошлом году, является одним из нескольких проектов, от которых гигант потокового вещания отказался из-за рекордного оттока подписчиков.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ