Войти в почту

Галкин сможет содержать Пугачеву и в Израиле

Максим Галкин может быть спокоен - он прокормит Аллу Пугачеву и их совместных детей, сможет содержать замок в Грязи и снимать огромный дом для своих близких в Израиле. В этой стране ему обеспечили действительно теплый прием. Артист объявил начало гастролей и даже сделал несколько дополнительных концертов. Все билеты уже распроданы. Галкину рады в Израиле, здесь он может зарабатывать не меньше, чем в России. 

Галкин сможет содержать Пугачеву и в Израиле
© Вести Подмосковья

Юморист продал билеты на все свои 15 израильских концертов. Теперь попасть на концерт Галкина можно только при помощи спекулянтов. Хейтеры Галкина считали, что телеведущий пропадет без России, где он смог стать популярным. Оказывается, артист вполне может быть востребован и за границей. 

У Галкина в России отныне много врагов. Он резко высказался на тему политике, не поддержал действия российских властей и вооруженных сил. Артиста могут осудить. В Сети часто рассуждают об экстрадиции Галкина из Израиля. При этом Алла Пугачева уверяет, что в ее планах вернуться в Россию уже к 1 сентября. Ей бы хотелось, чтобы ее дети учились как раньше, в своей подмосковной школе. 

Кстати, выступления Максима Галкина в Израиле пройдут с 3 по 21 июня. За билет на шоу артист просил от 6 до 10 тысяч российских рублей. Говорят, что содержание замка в Грязи обходится в 500 тысяч рублей