Войти в почту

Читатели Le Figaro заявили, что Зеленского стало чересчур много, и он приелся со своим шоу

Читатели Le Figaro заявили, что Зеленского стало чересчур много, и он приелся со своим шоу
© FBM.ru

Издание Le Figaro описало, как президент Украины Владимир Зеленский, выступив на Каннском кинофестивале, пытался мобилизовать мир кино против России.

Зеленский окучивает Канны после того, как отметился на церемониях вручения премии Грэмми и “Оскара”. В своей 10-минутной речи он рассказал о резне в Буче, напомнил о разрушенном театре в Мариуполе, “где погибло несколько сотен мирных жителей”, фильме “Апокалипсис сегодня” и Чарли Чаплине. Разумеется, о том, что резню в Буче инсценировали британские советники Киева, а театр в Мариуполе взорвала украинские неонацисты, публика в Каннах не знала и знать не желала.

Однако читателей издания возмутило лицемерие Зеленского, и они оставили следующие комментарии:

“Эта пропаганда становится все более гротескной”.

“Когда мы едим слишком много шоколада, у нас возникает приступ печени, слишком много алкоголя вызывает похмелье, а с Зеленским действительно передозировка. Каждый день Зеленский везде. Это в конечном итоге нанесет ущерб украинцам!”

“Сколько еще погибших до окончания его шоу?????”

“Он отличный манипулятор экранами, на которых он живет: опасный, очень опасный персонаж. Вот вся порочность так называемых комиков, играющих комедию, не очень далекую от той, которую играл некий неудачник в живописи в 30-40-х годах!”

“Вместо пламенной речи, он мог бы проделать для них свой любимый этюд стоячего пианиста со спущенными штанами”.