Войти в почту

В кинотеатрах вышла отечественная комедия «Приплыли!» с Владимиром Яглычем

На большие экраны вышла отечественная комедия «Приплыли!», сценаристом, режиссёром, композитором и монтажёром которого выступил 43-летний Юрий Ярушников («Гарпун», «Воротничок», «Твою мать» и «Телёнок»). Известно, что это его первый опыт работы в полнометражном кино. Над сюжетом картины также трудились Юрий Троянкин и Марина Воевода («Твою мать!», «Телёнок», «Гарпун», «Родком»).

В кинотеатрах вышла отечественная комедия «Приплыли!» с Владимиром Яглычем
© Моя Москва.онлайн

Паша мечтает сделать предложение своей девушке Тане, разыграв на яхте сцену из «Титаника» — любимого фильма возлюбленной. Однако у Александра Сергеевича, отца героя, совсем другие планы: судно необходимо ему для того, чтобы провернуть одну не очень законную операцию. В итоге морская прогулка оборачивается чередой безумных событий, в которой запланированное кораблекрушение окажется далеко не самой большой проблемой.

Продюсированием картины занимались Андрей Гуркин, Оксана Ранкова и Виктория Рунцова. Роли в ленте исполнили Владимир Яглыч, Роман Фомин, Маргарита Аброськина, Александр Соколовский, Игорь Золотовицкий, Мария Голицына и Василий Кортуков. Известно, что большая часть сцен фильма снималась в открытом море.