Войти в почту

Гарри Стайлс презентовал свой третий альбом Harry’s House

Когда кумир подростков становится рок-звездой, то он готов кричать об этом всему миру. За годы карьерного роста Гарри Стайлс не только показал свою яркую сторону и творческий потенциал, но и стал одним из первых голосов современного поколения, кто не боится рушить стереотипы прямо на сцене. Помимо выбора броских нарядов, громких заявлений и индивидуальности, артист не перестаёт реализовывать себя на музыкальном поприще. Последнее откровение представлено 20 мая на всех зарубежных площадках, ведь именно в этот день Гарри выпустил свой третий студийный альбом Harry’s House.

Гарри Стайлс презентовал свой третий альбом Harry’s House
© Mainstyle

Пластинка стала своеобразным продолжением проекта Fine Line, номинированного на премию «Грэмми» в 2021 году. Уже сейчас релиз занимает лидирующую позицию в хит-парадах США и Великобритании, и мы понимаем в чём причина колоссального успеха. Он источает ту лёгкую харизму, которая вознесла Гарри на голову выше его бывших коллег по One Direction и сделала его одним из самых убедительных артистов в жанре поп-музыки. Всего в альбом вошло 13 оригинальных композиций, и 12 из них ещё не были представлены ранее.

Третий альбом Гарри Стайлса — Harry’s HouseТретий альбом Гарри Стайлса — Harry’s House

Певец долго строил интригу вокруг премьеры и держал эту запись в тайне, работая в основном с вернувшимися соавторами Кидом Гарпуном и Тайлером Джонсоном. Однако вы вряд ли углубитесь в мрачное и лирическое повествование. Гарри либо тоскует по прошлой любви, но не пытается на неё надавить, либо испытывает чувства к кому-то ещё, но не особо пылко. Он не беспокоится о том, к кому его бывшая возвращается домой, несмотря на ностальгический посыл трека Little Freak, и Стайлс не впал в уныние из-за вина, ведь у него просто «блюз виноградного сока». Песня Daydreaming — глубокая, но богато текстурированная сексуальная фантазия, наверное лучше всего выражает то, что чувствуется на большей части альбома: музыкант пишет в лёгкой задумчивости и блаженно изолирован от жизненной крайности.

Гарри Стайлс презентовал свой третий альбом Harry’s HouseГарри Стайлс выступает на канале NBC «Сегодня» на Рокфеллер Плаза 19 мая 2022 года в Нью-Йорк

Гарри Стайлс презентовал свой третий альбом Harry’s HouseГарри Стайлс выступает на канале NBC «Сегодня» на Рокфеллер Плаза 19 мая 2022 года в Нью-Йорк

Альбом перекликается с чувством саморефлексии. В песне As It Was Гарри говорит с собой от третьего лица, вызывая прилив сочувствия. Нахождение баланса между отстранённостью и искренностью — это своего рода особенность Гарри Стайлса. Жаль, что отечественные фанаты так и не смогут отпустить лишние смыслы и насладиться живыми треками, поскольку альбом пока недоступен для российских слушателей.

Источник фото: Gettyimages; Sony Music

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10