Войти в почту

В поселении Киевский прошел конкурс «Мастерская музыкальных инструментов»

20 мая 2022 года в рабочем поселке Киевский состоялся инструментальный конкурс «Мастерская музыкальных инструментов», который проходил в рамках фестиваля «Новая Весна-2022» и был приурочен к 10-летию ТиНАО.

В поселении Киевский прошел конкурс «Мастерская музыкальных инструментов»
© Администрация поселения Киевский

Мероприятие было организовано администрацией и Молодежной палатой в здании детской музыкальной школы поселения Киевский. В нем приняло участие более 40 талантливых детей.

Перед началом музыкального конкурса состоялось награждение победителей и призеров конкурса рисунков «Поселок Киевский глазами юного художника», который также проходил в рамках фестиваля.

В процессе конкурса «Мастерская музыкальных инструментов» участники исполнили подготовленные творческие номера и продемонстрировали игру на музыкальных инструментах, а члены жюри оценили их выступления и определили победителей и призеров.

Победителями в музыкальном конкурсе среди участников в категории 6-10 лет стали Кирилл Быстрицкий и Максим Силенин, а призерами – Анастасия Сквалыгина, Дарья Яровая, Дарья Слепнева и Валерия Скопова.

Победителями среди участников в категории 11-13 лет стали Алена Мачулина и Ансамбль духовых инструментов, а призерами – Артем Алешкин, Элен Давтян и Ярослав Колесников.

Победителей и призеров торжественно наградила глава поселения Киевский Ольга Дмитриевна Колокольчикова и директор музыкальной школы Евгений Юрьевич Клепалов. Они пожелали всем участникам творческих успехов и новых побед, после чего вручили им заветные награды.

Официальные информационные интернет-ресурсы администрации поселения Киевский:

Официальный сайт - https://adm-kievskiy.ru

Вконтакте - https://vk.com/poskievskiy

Telegram - https://t.me/kievskiynewmos