Войти в почту

«Продолжаем работать»: директор «Маяковского» опроверг информацию о скором закрытии кинотеатра

Директор кинотеатра «Маяковский» Владимир Ямпольский, сообщил, что учреждение продолжает свою работу и закрываться не планирует. Напомним, о том, что кинотеатр готовится к закрытию, а персонал будет сокращен, накануне сообщил один из совладельцев «Маяковского» Илья Иванов.

«Продолжаем работать»: директор «Маяковского» опроверг информацию о скором закрытии кинотеатра
© Новый Омск

«Не знаю откуда СМИ взяли информацию о том, что кинотеатр закрывается. Это не так. Мы продолжаем работать», — заявил он «Омскрегиону». По словам Владимира Ямпольского, в афише «Маяковского» все премьеры, которые презентуют и другие киноцентры страны. Директор кинотеатра уточнил 12 каналу, что закрытие было одним из вариантов, но пока принято решение продолжить работу.

Сегодня же стало известно о закрытии «Кристалла», которым, как и «Маяковским», Илья Иванов владеет вместе с сыном спикера омского Заксобрания Владимира Варнавского Петром. Ранее о своих планах по закрытию СМИ рассказали и другие омские кинотеатры.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.