Войти в почту

Продолжение «Законопослушного гражданина» уже в работе

Создатели фильма «Законопослушный гражданин» 2009 года работают над продолжением. К нему вернулись сценарист Курт Уиммер, а также продюсеры Джерард Батлер и Лукас Фостер.

Продолжение «Законопослушного гражданина» уже в работе
© Чемпионат.com

Сюжет продолжения «Законопослушного гражданина» пока сохраняется в тайне. Также неизвестны актёрский состав и режиссёр. Постановщиком оригинала был Ф. Гэри Грей, который также известен по «Ограблению по-итальянски» и «Голосу улиц».

В декабре прошлого года «Законопослушный гражданин» вошёл в тройку самых популярных фильмов в сервисе Netflix. Вместе с ним в топе оказались «Красное уведомление» и «Непрощённая».

Продюсеры из Rivulet Films, которые работают над вторым «Законопослушным гражданином», сообщили о возросшем спросе на умные фильмы со звёздами. В связи с этим они не могли упустить такую возможность с данной франшизой, ещё и с создателями оригинала.

«Законопослушный гражданин» рассказывает о сделке прокурора с убийцами ребёнка и жены героя. Он берёт правосудие в свои руки, за что отправляется в тюрьму, откуда загадочным образом продолжает убивать. Главные роли сыграли Джерард Батлер и Джейми Фокс.

Следите за главными новостями видеоигр и кино в новом телеграм-канале «Чемп.Play»! Подписывайтесь и будьте в курсе!

Чемпионат.com: главные новости