Войти в почту

Ким Кардашьян готовится к судебной тяжбе с Канье Уэстом, из-за возможных излишних откровений экс-мужа в новом треке

В тизере нового эпизода шоу The Kardashians, который выйдет на следующей неделе, Ким Кардашьян рассказала, что готовится к выпуску новой песни своего бывшего мужа Канье Уэста. «Канье готовит релиз нового рэп-трека», — взволнованно говорит она. Когда её спрашивают, что это значит, Ким отвечает: «Он, вероятно, говорит обо мне безумные вещи и вообще что угодно».

Ким Кардашьян готовится к судебной тяжбе с Канье Уэстом, из-за возможных излишних откровений экс-мужа в новом треке
© Mainstyle

Ким Кардашьян и Канье УэстКим Кардашьян и Канье Уэст, 2019

Она не уточнила, какой из последних треков Уэста имеет в виду, но, скорее всего, это либо My Life Was Never Eazy либо City of Gods, которые были выпущены в январе и феврале соответственно. Напомним, что реалити про Кардашьянов выходит гораздо позже реальных событий. Поэтому теперь мы можем смело сравнить уже выпущенные треки с намёками, которые делала Ким. В песне Eazy Йе пошёл в атаку на нового кавалера Кардашьян Пита Дэвидсона, угрожая в своих текстах: «Бог спас меня от этой аварии / просто чтобы я мог надрать задницу Питу Дэвидсону». В треке City of Gods он снова упомянул Дэвидсона, но также сослался на его неудачный союз с основательницей Skims: «А если я отдам ему свою жену, то он поблагодарит меня Balenciaga», — отчеканил он.

Пит Дэвидсон явно чувствует себя не в своей тарелке на публике рядом с Ким КардашьянКим Кардашьян и Пит Дэвидсон на красной дорожке Met Gala, 2022

Несмотря на нападки бывшего мужа, 41-летняя Ким Кардашьян продолжает встречаться со звездой шоу Saturday Night Live, в то время как 44-летний Уэст переключился сначала на актрису Джулию Фокс, а затем на модель Чейни Джонс. Обе пары считают свои отношения настолько серьёзными, что Чейни недавно вытатуировала прозвище Йе на запястье, а у 28-летнего Дэвидсона есть несколько тату, посвящённых Ким.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10