Войти в почту

Стартовал прием заявок в проект «Showcase Моспродюсер на Центральном»

Московский продюсерский центр совместно с Центральным рынком на Рождественском бульваре запускают новый проект «Showcase Моспродюсер на Центральном».

Ежедневно площадку Центрального рынка на Рождественском бульваре посещают более 10 тысяч жителей и гостей столицы, которые могут стать потенциально новой аудиторией для каждого выступающего музыканта.

Подать заявку на участие в проекте могут исполнители любых жанров и стилей: от кавер-групп до авторского материала.

«SHOWCASE МОСПРОДЮСЕР на Центральном» — отличная площадка для музыкантов, которые хотят открыть себя новой аудитории. Прежде всего, SHOWCASE — это платформа для поиска новых лиц, где музыканты могут заявить о себе, презентовав свою музыку и авторский стиль другим представителям индустрии и посетителям Центрального рынка. А для слушателей это возможность открыть для себя новую музыку. В проекте могут участвовать не только известные артисты, но и начинающие, молодые исполнители. У нас нет ограничений в рамках музыкальных жанров, участникам предоставлена полная свобода для творческой реализации. Совместно с представителями Центрального рынка мы отберем музыкантов, чье творчество гармонично впишется в концепцию площадки и будет актуально звучать на сцене», – рассказал директор Московского продюсерского центра Андрей Петров.

Проект пройдет в несколько этапов:1 этап — сбор заявок на сайте Моспродюсер;2 этап — отбор финалистов;3 этап — определение победителей;4 этап — выступления победителей проекта на сцене Центрального рынка.

«Центральный рынок на Рождественском бульваре — это место притяжения современных, деятельных людей, живущих в ритме большого города. Наши гости ценят не только качество, вкус и сервис, но и культурно-образовательные мероприятия, а также музыку. Проект «SHOWCASE МОСПРОДЮСЕР на Центральном» — отличная возможность показать гостям Центрального рынка многообразие качественной живой музыки, а участникам проекта обрести новую аудиторию», – заявила руководитель пресс-службы Центрального рынка на Рождественском бульваре Елена Малофеева.

Справка:

Московский продюсерский центр — многопрофильная организация, которая занимается проектным продюсированием, поиском, поддержкой и продвижением представителей современной культуры, обучением в сфере шоу-бизнеса и социальными проектами.

Узнать подробности о проекте и подать заявку можно на сайте Московского продюсерского центра.