Войти в почту

В Москве начался прием заявок на проект "Showcase Моспродюсер на Центральном"

МОСКВА, 23 мая. /ТАСС/. Прием заявок на проект "Showcase Моспродюсер на Центральном" начался в Москве. Победители смогут выступить на площадке Центрального рынка, сообщили ТАСС в понедельник в пресс-службе Московского продюсерского центра (Моспродюсер).

"Московский продюсерский центр совместно с Центральным рынком на Рождественском бульваре запускают новый проект "Showcase Моспродюсер на Центральном". Это уникальная возможность для как уже известных, так и только начинающих свой путь артистов выступить на сцене Центрального рынка и поделиться своей музыкой с посетителями одного из самых модных мест Москвы. Ежедневно площадку Центрального рынка на Рождественском бульваре посещают более 10 тыс. жителей и гостей столицы, которые могут стать потенциально новой аудиторией для каждого выступающего музыканта", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе уточнили, что подать заявку на участие в проекте могут исполнители любых жанров и стилей: от кавер-групп до авторского материала. Для участия в проекте необходимо заполнить анкету на сайте Моспродюсера.

"Showcase Моспродюсер на Центральном" - отличная площадка для музыкантов, которые хотят открыть себя новой аудитории. Прежде всего, Showcase - это платформа для поиска новых лиц, где музыканты могут заявить о себе, презентовав свою музыку и авторский стиль другим представителям индустрии и посетителям Центрального рынка. В проекте могут участвовать не только известные артисты, но и начинающие, молодые исполнители. У нас нет ограничений в рамках музыкальных жанров, участникам предоставлена полная свобода для творческой реализации. Совместно с представителями Центрального рынка мы отберем музыкантов, чье творчество гармонично впишется в концепцию площадки и будет актуально звучать на сцене", - процитировали в пресс-службе директора Московского продюсерского центра Андрея Петрова.

Проект пройдет в четыре этапа. Первый - сбор заявок на сайте Моспродюсера. Он продлится до 8 июня. Затем специалисты приступят к отбору финалистов, определению победителей и в финале проекта состоятся выступления лучших артистов на сцене Центрального рынка.

О центре

Московский продюсерский центр - многопрофильная организация, которая занимается проектным продюсированием, поиском, поддержкой и продвижением представителей современной культуры, обучением в сфере шоу-бизнеса и социальными проектами.