Войти в почту

В Рязанском цирке представят шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка»

Шоу объединило всё: удивительные аттракционы, авторские декорации и эксклюзивные костюмы. Эффектные номера исполняют титулованные артисты.

В Рязанском цирке представят шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка»
© 62info.ru

«Песчаная Сказка» - это удивительная история благородства и отваги, которая раскрывается перед зрителем. Номера объединены общим сюжетом, что даёт возможность зрителю следить за разворачивающимся зрелищем, буквально затаив дыхание, - и в эту сюжетную линию вплетены уникальные цирковые номера, представленные в лучших традициях продюсерского центра Гии Эрадзе «Королевский цирк».

Каждый номер – эта целая история, в которой оживают загадочные герои и образы. Ловкие акробаты на мачте, головокружительные эквилибристы на рейнских колесах, воздушные гимнастики в сфере, акробаты на джамперах, мастера конной акробатики - жокеи, буффонадные жонглёры на моноциклах – семья Чугуновых, романтичные воздушные гимнасты на ремнях - Екатерина Запашная и Константин Растегаев, высшая школа верховой езды Юрия Володченкова, эквилибр на трости, искрометная клоунада и современный эстрадный балет – все это впечатлит даже самого взыскательного зрителя.

В шоу Гии Эрадзе «Песчаная Сказка» зрителей ждет встреча с очаровательными белоснежными самоедскими лайками, пятнистыми далматинцами, пушистыми шпицами, двугорбыми верблюдами, озорными обезьянами и райскими павлинами. Но главным сюрпризом шоу станет единственный в мире аттракцион с группой гиппопотамов под руководством народного артиста России Тофика и его супруги Людмилы Ахундовых. Перед зрителями предстанут сразу три огромных африканских бегемота. Животные в полторы тонны покажут чудеса грандиозности.

Билеты можно приобрести в кассах цирка, телефон: 8(4912)25-64-03. Подробности на сайте.