Войти в почту

Ольга Бузова заявила, что собирается представить Армению на «Евровидении» в 2023 году

Ольга Бузова заявила, что собирается представить Армению на «Евровидении» в 2023 году
© FBM.ru
Российская знаменитость Ольга Бузова снова сделала заявление о своем намерении принять участие в международном музыкальном конкурсе «Евровидение».

О своих планах покорить мировую сцену артистка заговорила еще в 2019 году. Певица сообщила своей аудитории, что следующая ее композиция на английском будет записана как раз для песенного конкурса. В том, что она преуспеет на «Евровидении», Бузова даже не сомневается.

«С таким талантом, с такой харизмой это обязательно в моей жизни произойдет. А когда это будет — решать вам. Я же приложу все усилия, чтобы представить свою страну достойно», — сообщала певица.

Теперь в свете недавних событий и отстранения нашей страны от участия в музыкальном состязании, Бузова отказываться от своих планов не намерена. На презентации журнала Voice артистка сделала заявление, что все-таки планирует соревноваться с другими исполнителями.

А так как российским артистам на конкурс вход закрыт, Бузова поедет представлять другую страну, к примеру, Армению, пишет Telegram-канал «НеМалахов».