Войти в почту

Певицу Наргиз Закирову за антироссийские высказывания выслали в Узбекистан и запретили приезжать до 2072 года

Соответствующий документ получил адвокат 51-летней певицы Бахром Исмаилов. По словам юриста, Закировой пришлось вернуться в Узбекистан прямо из аэропорта Домодедово. Однако она оказалась к этому готова.

Певицу Наргиз Закирову за антироссийские высказывания выслали в Узбекистан и запретили приезжать до 2072 года
© 2x2.su
Несмотря на это, моя подопечная остается верна своей гражданской позиции, - заявил Бахром Исмаилов в интервью StarHit.

До этого в Сети ходили слухи, что на Закирову заведено уголовное дело. Но это оказалось неправдой.

К слову, её депортацию в Узбекистан тоже отрицали, пока информация не просочилась в СМИ. Так, представитель артистки Сергей Савин заявлял, что она не покидала Узбекистан. Такой же позиции придерживался и музыкальный продюсер Виктор Дробыш.

Напомним, ранее имя Наргиз Закировой уже фигурировало в скандалах. Так, актёр Иван Охлобыстин обвинял её в пристрастии к спиртному. Из-за пагубной привычки было сорвано несколько концертов певицы. Сама Закирова наличие алкогольной зависимости отрицала. Оправдываясь, она обвинила Охлобыстина в фамильярности, а ведь они даже не знакомы. Актёр, в свою очередь, попросил прощения и признал, что не имеет право бросаться громкими словами в адрес незнакомого человека.

Личная жизнь Наргиз Закировой тоже бьёт ключом. Недавно она снова вышла замуж – на этот раз за мужчину на 12 лет моложе. Антон Ловягин пытался устроиться в команду певицы простым техником, а получил место в её сердце.

На самом деле у меня всю жизнь не было отбоя от поклонников, поэтому я сама могла выбирать того, кто мне по душе. Мой мужчина покорил меня своей непосредственностью и умением быть тем, кто он есть, - откровенничала Наргиз Закирова.

Между тем после начала спецоперации на Украине из России уехали многие знаменитости. Так, Андрей Макаревич вместе с женой и новорождённым сыном обосновался в Израиле. Там же живут Алла Пугачёва и Максим Галкин. Вера Брежнева и Константин Меладзе перебрались в Италию. Рената Литвинова и Земфира эмигрировали во Францию. А Чулпан Хаматова нашла новое пристанище в Латвии.