Войти в почту

Ведущая Яна Чурикова рассказала, как Филипп Киркоров поссорился с ней из-за «Евровидения»

Ведущая Яна Чурикова рассказала, как Филипп Киркоров поссорился с ней из-за «Евровидения»
© FBM.ru
Ведущая Яна Чурикова сообщила о конфликте с Филиппом Киркоровым из-за международного музыкального конкурса «Евровидение». Она рассказала, что поп-король подошел к ней на фестивале «Жара» и сказал, что больше не считает ее своей подругой.

В свежем интервью телеведущая отметила, что она по жизни абсолютно не конфликтный человек, но с ней всегда кто-то ссорится. Для примера звезда привела историю с Филиппом Киркоровым. Охлаждение в отношениях между знаменитостями случилось после «Евровидения».

Теледива обозначила свою позицию касаемо выставленных оценок, которая оказалась не по нраву Филиппу Киркорову. Она уточнила, что тогда написала в соцсетях о том, что российское жюри поставило представительнице Франции не те баллы. Чурикова полагала, что это заметили и остальные коллеги.

Киркорова такое замечание серьезно задело. Позднее он подошел к телеведущей на фестивале «Жара», чтобы выразить свое недовольство. Звезда отечественной эстрады упрекнул Чурикову в том, что она не поддержала его морально, и отметил, она ему больше не подруга. Ведущую такая претензия привела в шок.