Войти в почту

Анастасия Волочкова споет в дуэте с нижегородским музыкантом Олегом Пикуновым

В июне известная российская балерина, Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова проведет творческий вечер в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в продюсерском центре World Son.

Анастасия Волочкова споет в дуэте с нижегородским музыкантом Олегом Пикуновым
© В городе N

Так, в рамках вечера Волочкова вместе с нижегородским музыкантом Олегом Пикуновым исполнят песню «Вспоминай наш Ласковый май».

Это очень трогательная, но в то же время танцевальная композиция, которая, мы верим, не оставит вас равнодушными, – анонсировала выступление артистка в своем видеообращении в соцсети «ВКонтакте».

Сам же Пикунов рассказал, что сначала не поверил словам своего коллеги-продюсера.

Для меня большая честь записать дуэт с легендой отечественного шоу-бизнеса Анастасией Волочковой. Когда мне сказали, что Анастасии понравилась моя песня, и она споёт со мной, я подумал, что это розыгрыш. Я не верил до тех пор, пока не услышал это лично от неё, – поделился музыкант.

 Он также добавил, что его поразила интеллигентность и скромность звезды. Так, на онлайн-совещание Волочкова сообщила, что уже готова приступить к студийной работе и записи видеоклипа на композицию.

Она очень светлый, открытый и позитивный человек. Я не могу передать словами ту радость, которую я испытываю в душе. С нетерпением жду начала нашей совместной работы, – заключил Пикунов.

 Отметим, что в репертуаре российская балерина уже довольно много музыкальных треков. В дуэтах с ней пели Николай Басков, Роман Жуков и другие.

Напомним, «Шатер чудес» откроется в «Заповедных кварталах» в День защиты детей.